- Распродажа !
- Закончился
Одеяло Царственный Ирис евро 200х220 Nature’s
Кто не желает почувствовать себя особой королевских кровей ощутить особенный комфорт и блаженство?
Специально для любителей себя побаловать, мы приготовили необыкновенную коллекцию - «Царственный ирис».
Но причем здесь ирис, и почему - он царственный? По последним исследованиям историков, геральдической лилией, эмблемой французского королевского двора, является вовсе не лилия, а именно ирис. Еще в начале XII века Людовик VII сделал его элементом герба Франции. Сохранился скипетр первых французских королей, увенчанный цветком ириса, олицетворяющим власть и внушающим почтение. Истинно царственный цветок!
Ткань и наполнители, подобранные для этой коллекцию удовлетворят даже самого взыскательного покупателя. Тончайший батист с эксклюзивным фирменным дизайном Натурес – это нежные ирисы, рассыпанные на белоснежном поле и настоящий гусиный пух, безукоризненно и профессионально обработанный.
Единицы рождаются особами королевских кровей, но с коллекцией «Царственный ирис» любой может почувствовать себя по-царски!
Все материалы гипоаллергенны - не вызывают аллергии.
В интернет-магазине Люкс постель (lux-postel.com), Вы всегда можете купить одеяло Царственный Ирис евро 200х220 Nature’s со скидкой и бесплатной доставкой!
Еще нет отзывов.